Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ХетаОни. Запутанные нити.

Объявление

Наша ролевая окончательно приобрела все необходимое для начала игры! Сюжет, список ролей, правила... Даже дизайн и тот более-менее в приличном состоянии. Поэтому уважаемы посетители... Регистрируемся! Мы ждем вас и готовы начать Игру! Ознакомится с тем что сделано, а что планируется вы можете по ссылке: Важное
Предупреждение: Все игроки не проявляющие активности будут сняты со своих ролей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Флуд 2: в честь одуванчиков :D


Флуд 2: в честь одуванчиков :D

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Adolf написал(а):

Но надо же проверить, как пишет человек. Поверь, это еще мелочи...

Верю... Но все-равно повешусь. Я себя знаю. Я даже такую анкету умудрюсь... *зацензурено* Так, что  ушел вешаться. Можете заодно искать нового Россию...

0

272

Alfred F. Jones as USA написал(а):

почему жалко?
стоять!
-схватил за руку-
все не так страшно!

Просто жалко.

Угу. Все еще хуже...

0

273

Ivan Braginski написал(а):

Верю... Но все-равно повешусь. Я себя знаю. Я даже такую анкету умудрюсь... *зацензурено* Так, что  ушел вешаться. Можете заодно искать нового Россию...

Нам не надо переписывать анкеты. Зачем лишняя головная боль. Так что положи веревку и мыло и вздохни спокойно хд

0

274

Ivan Braginski
не смей! >.< нам же уже ничего менять не нужно! Чем ты недоволен! да не зная тебя, я бы подумал, что ты боишься!
-возмутился-

0

275

Ivan Braginski написал(а):

Просто жалко.
Угу. Все еще хуже...

Что тебе не нравится?

0

276

Adolf написал(а):

Нам не надо переписывать анкеты. Зачем лишняя головная боль. Так что положи веревку и мыло и вздохни спокойно хд

Угу. Лучше совесть с револьвером и заряженными разрывными серебряными пулями?

Alfred F. Jones as USA написал(а):

да не зная тебя, я бы подумал, что ты боишься!
-возмутился-

Тебе честно признаться? Хорошо. Я не боюсь - я откровенно трушу и ужасаюсь. (У меня личный садист под боком)

Adolf написал(а):

Что тебе не нравится?

Мне?! Мне моя совесть и садист не нравятся. Ну и лень им в компанию. А так, все просто отлично.

0

277

Ivan Braginski
Совесть то тут причем хд

0

278

Adolf написал(а):

Совесть то тут причем хд

Она меня прибьет с подачи маньяка за то, что мы воспользовались не полной версией анкеты.

0

279

Ivan Braginski написал(а):

Она меня прибьет с подачи маньяка за то, что мы воспользовались не полной версией анкеты.

Пф... какая мелочь. Ну напиши пробный пост, раз так хочешь хд

0

280

Adolf написал(а):

Пф... какая мелочь. Ну напиши пробный пост, раз так хочешь хд

Вот в этом-то и самая основная проблема... Проще удавиться...

0

281

Ivan Braginski
ты Россия или где? ты не знаешь свою страну?
-схватил за плечи-
ты забыл, что большая часть народа - пофигисты, и просто обожают халяву? Россия, опомнись!
-несильно встряхнул-
когда это ты пасовал перед трудностями?! я тебя не узнаю! у меня была холодная война с тобой, но ты был другим!

0

282

Ivan Braginski написал(а):

Вот в этом-то и самая основная проблема... Проще удавиться...

Но тебя же никто не заставляет!

0

283

Alfred F. Jones as USA написал(а):

ты Россия или где? ты не знаешь свою страну?
-схватил за плечи-
ты забыл, что большая часть народа - пофигисты, и просто обожают халяву? Россия, опомнись!
-несильно встряхнул-
когда это ты пасовал перед трудностями?! я тебя не узнаю! у меня была холодная война с тобой, но ты был другим!

Или где... Вот я-то прекрасно знаю. Каждый день в окошко вижу. Если солнышко не мешает. Халяву я люблю, но это не халява... И я не пасую... Я просто представляю, ЧТО может случится. А я ЭТОГО не хочу. У меня конечно люди- пофигисты... Но если есть сочетания псих-маньяк-садист+совесть , то это страшно. И главное в дурку не упрячешь, от людей не изолируешь и не вылечишь... Вот так вот. Именно такие у нас всех вытаскивают... А им самим пофиг... В общем хрен объяснишь нормально...

0

284

Adolf написал(а):

Но тебя же никто не заставляет!

Это ты так думаешь...

0

285

Ivan Braginski
-покачал говой, убирая от тебя руки и отступая на несколько шагов-
трус.
-коротко бросил-
можешь уходить - тебя здесь никто не держит. хотя нет... может и держат, но другие. а уж взамен тебя Россию легко найти.
-пошел от протвного, из серии "захочет - уйдет, а если просто желает, чтобы его поуговаривали - пусть лучше не выделывается"-

0

286

прекрати Иван *сидит с телефона и слоупочит*

0

287

Alfred F. Jones as USA написал(а):

-покачал говой, убирая от тебя руки и отступая на несколько шагов-
трус.
-коротко бросил-
можешь уходить - тебя здесь никто не держит. хотя нет... может и держат, но другие. а уж взамен тебя Россию легко найти.
-пошел от протвного, из серии "захочет - уйдет, а если просто желает, чтобы его поуговаривали - пусть лучше не выделывается"-

М... О! Знаю! Прощальный пост и я уйду! Что бы Италия не скучал. А там можно, что я сознание потерял и пока нового не найдете там провалялся. Спасибо за идею! /убежал/

0

288

Америка
А вы все тут знакомы, да?

0

289

Ivan Braginski
удачи.
-процедил сквозь плотно сжатые зубы-

0

290

Adolf
с кем и где знакомы?

0

291

Америка
Ты, раша, италии и другие игроки

0

292

Adolf
ну.... мы пару раз пересекалися во флуде.. ._. а что?

0

293

Америка
Только во флуде? У меня сложилось впечатление что вы знакомы в реале...
Ну и хорошо, я не буду себя чувствовать лишним хд

0

294

Adolf
не, не волнуйся, в реальности я знаком только с твим братом!
-засмеялся-

0

295

Альфред
С прусом, понятно.
Жаль что роль Германии занята. Не подхожу я на роль Дарка хд *мысливслух*

0

296

Adolf
а по-моему - вполне себе каноный дарк!
-ободряюще улыбнулся-

0

297

Америка
Может, но сегодня я слишком добр хд

0

298

Я палю Джека во флуде хд

0

299

*дополз до дивана, со стоном развалился на нем* Подземные демоны, дайте мне кислородаааааа...

0

300

Adolf
да ладно, бывает!
-засмеялся-
я сегодня тоже недоканон! впрочем, после Англии в агенте быть Америкой в сети доволно сложно, хотя вот в реальности я чистый Америка! х) а ты на кого в жизни похож?
-с интересом-

0


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Флуд 2: в честь одуванчиков :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно