Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ХетаОни. Запутанные нити.

Объявление

Наша ролевая окончательно приобрела все необходимое для начала игры! Сюжет, список ролей, правила... Даже дизайн и тот более-менее в приличном состоянии. Поэтому уважаемы посетители... Регистрируемся! Мы ждем вас и готовы начать Игру! Ознакомится с тем что сделано, а что планируется вы можете по ссылке: Важное
Предупреждение: Все игроки не проявляющие активности будут сняты со своих ролей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Флуд 2: в честь одуванчиков :D


Флуд 2: в честь одуванчиков :D

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Ivan
Что? Просто молчание меня бесит. Твой итальяшка опять появился и смотался. Он издевается?

0

392

Adolf
Он не мой... И вообще я тоже побежал. У меня пять минут выдалось посидеть в инете...

0

393

Adolf
И вообще я говорил, что не не буду больше болтать. Ну... разве что иногда от скуки.

0

394

Ivan написал(а):

Он не мой... И вообще я тоже побежал. У меня пять минут выдалось посидеть в инете...

*рукалицо* Ну тогда я пошел писать ему в ЛС

0

395

Ivan написал(а):

И вообще я говорил, что не не буду больше болтать. Ну... разве что иногда от скуки.

Почему?

0

396

Adolf написал(а):

Почему?

Из-за одной личной личности вечно у меня под боком...

0

397

Ivan написал(а):

Из-за одной личной личности вечно у меня под боком...

Ты о своем сумасшедшем Я? Или о совести?

0

398

все, я теперь буду "вождь краснокожих красноглазиков"! х))) в общем - явился! возрадуйтесь, носите меня на руках, целуйте мне ноги,ну и все такое! х))

0

399

Preussen
Привет брат, ты наконец-то явился

0

400

Adolf
браааат~... \немного прищурился, усмехнувшись\ как я рад тебя видеть! \подойдя, обнял одной руой за шею, указательным пальцем второй несильно ткнул в щеку\ скучааал?))

0

401

Preussen написал(а):

браааат~... \немного прищурился, усмехнувшись\ как я рад тебя видеть! \подойдя, обнял одной руой за шею, указательным пальцем второй несильно ткнул в щеку\ скучааал?))

Ты не представляешь как *провел кончиками пальцев по шее*

0

402

Adolf
\ухмылка стала лишь шире, подался к тебе, почти касаясь твоих губ своими\ я так рад это слышать~.... \оскалился в ухмылке, словно нарочно демонстрируя специально заточеные клычки\

0

403

Preussen написал(а):

\ухмылка стала лишь шире, подался к тебе, почти касаясь твоих губ своими\ я так рад это слышать~.... \оскалился в ухмылке, словно нарочно демонстрируя специально заточеные клычки\

Без тебя было так скууууучно *облизнулся слегка наклонив голову* Я рад, что ты здесь *смотрит прямо в глаза*

0

404

Adolf
о да, я читал, как тебе было скучно с Америкой! \фыркнув, несильно укусил тебя за шею, стараясь особо не сжимать кожу заостренными зубам, чтобы не прокусить... хотя так хотелось...\

0

405

Preussen написал(а):

о да, я читал, как тебе было скучно с Америкой! \фыркнув, несильно укусил тебя за шею, стараясь особо не сжимать кожу заостренными зубам, чтобы не прокусить... хотя так хотелось...\

Он мне не особо нужен *вцепился в волосы* Я развлекался *оскалился и негромко зарычал*

0

406

Adolf написал(а):

Ты о своем сумасшедшем Я? Или о совести?

Я об обоих... Они вместе...

0

407

Ivan написал(а):

Я об обоих... Они вместе...

Как ты с ними уживаешься?

0

408

Adolf
уверен?~... \негромко рассмеялся, сильнее сжав зубами кожу, оставив несколько неглубоких ранок, повел по ним кончиком язычка,слизывая выступающую кровь\

0

409

Preussen написал(а):

уверен?~... \негромко рассмеялся, сильнее сжав зубами кожу, оставив несколько неглубоких ранок, повел по ним кончиком язычка,слизывая выступающую кровь\

Да! *глубоко вздохнул*

0

410

Что у вас здесь происходит? о_о

0

411

Alexandr Braginski написал(а):

Что у вас здесь происходит? о_о

О, кого я вижу *отстранился от брата*

0

412

Adolf
\негромко мурлыкнув, провел влажную линию к твоей скуле\

0

413

Adolf написал(а):

О, кого я вижу *отстранился от брата*

Меня ты видишь. А итальянцу изменять нехорошо, ай-ай~

0

414

Alexandr Braginski
так, не мешай, я совращаю младшего брата! \засмеялся\

0

415

Preussen написал(а):

\негромко мурлыкнув, провел влажную линию к твоей скуле\

Alexandr Braginski написал(а):

Меня ты видишь. А итальянцу изменять нехорошо, ай-ай~

Черт *вспомнил* Италия!!!

0

416

Preussen
Да? А если помешаю? *склонил голову набок*

Adolf написал(а):

Черт *вспомнил* Италия!!!

*сфейспалмил*

0

417

Adolf
\тихо зашипел\ все.... сейчас пойду убивать особо разговорчивого русского! \скосил взгляд на того\

Alexandr Braginski
ты не представляешь, как мне имено сейчас тебя хочется убить..... \негромкий смех словно эхом отражается от стен, вокруг - темная аура\

0

418

Preussen написал(а):

Adolf
\тихо зашипел\ все.... сейчас пойду убивать особо разговорчивого русского! \скосил взгляд на того\

Ну давай *хмыкнул* А я посмотрю *сел в кресло и сложил руки на груди*

0

419

Preussen
Убить? *ухмыльнулся* Я всего лишь предотвратил измену~ *на всякий случай достал кран*

0

420

Adolf
Alexandr Braginski
\зашипел\ да ну вас! \отмахнувшись, отвернулся, быстрым шагом выходя из комнаты\

0


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Флуд 2: в честь одуванчиков :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно