Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ХетаОни. Запутанные нити.

Объявление

Наша ролевая окончательно приобрела все необходимое для начала игры! Сюжет, список ролей, правила... Даже дизайн и тот более-менее в приличном состоянии. Поэтому уважаемы посетители... Регистрируемся! Мы ждем вас и готовы начать Игру! Ознакомится с тем что сделано, а что планируется вы можете по ссылке: Важное
Предупреждение: Все игроки не проявляющие активности будут сняты со своих ролей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Флуд 2: в честь одуванчиков :D


Флуд 2: в честь одуванчиков :D

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Arthur Kirkland написал(а):

Не могу не согласиться х)

Когда так отвечают - мне кажется, что человек хочет больше отделаться от собеседника)

0

902

Jack Kirkland написал(а):

Когда так отвечают - мне кажется, что человек хочет больше отделаться от собеседника)

Ни в коем случае :о

0

903

Arthur Kirkland написал(а):

Ни в коем случае :о

Я на это надеюсь :З

0

904

Jack Kirkland написал(а):

Я на это надеюсь :З

Нам с тобой ещё квест отыгрывать х)

0

905

Arthur Kirkland написал(а):

Нам с тобой ещё квест отыгрывать х)

Нам с тобой еще не только квест отыгрывать <D

0

906

Jack Kirkland
привет, братик Джи!)

Arthur Kirkland
привет, Арти.

0

907

Alfred F. Jones as USA
И тебе доброго х)

0

908

Alfred F. Jones as USA
Эээ. Да, привет.

0

909

Jack Kirkland
А я почти дописал хд

0

910

Arthur Kirkland
О, да ты почти герой <D А я никуда ни за что так и не сел. Разве что за просмотр аниме хд

0

911

упс.... вот что называет - со скайпом отвлекли... sorry!

Arthur Kirkland
Jack Kirkland
Как жизнь?
-улыбнулся-

0

912

Jack Kirkland
Надеюсь, не за "пересмотр"? х)
Alfred F. Jones as USA
Да ничего, со всеми бывает о-о
Неплохо, а твоя? х)

0

913

Arthur Kirkland
просто отличная, я же Герой! ха-ха!
-вскинул голову, озаряя всех сиянием голливудской улыбки-

0

914

Alfred F. Jones as USA
Болтать по скайпу - дело святое.
Жизнь прекраснааааа~ Хочу стрести с одного "особо умного" свой долгожданный подарок.
Твоя как?
Arthur Kirkland
Этим я займусь позже <D Вот не могу поверить, что когда-то у меня был огромный список, который я хотел посмотреть!

0

915

Alfred F. Jones as USA
Ну, я, в общем-то, и не сомневался <D
Jack Kirkland
У меня он есть до сих пор хд Но последнее аниме, которое я смотрел - Корона Вины, в марте х) Потом ещё пересматривал чаек, и до сих пор читаю их, пандору и клеймора :3 А так я забросил <'D

0

916

Arthur Kirkland
Хммм. А я временами читаю Пандору и Реборна. Иногда Темного дворецкого. Хотя надо бы уже взять себя в руки и посмотреть второй сезон Алхимика <D
А про чаек - оно как называется? Ты советовал, но я не понял хд

0

917

Jack Kirkland
А я не осилил даже первый сезон хд Не хватило меня 3:
Umineko no Naku Koro ni :3 Это вообще новелла, но сайт переводчиков я потом скину. Сначала посмотри оняму, позже дам ссылку на сайт переводчиков манги. Он же, собсна, и является ролевой по чайкам х)

0

918

Jack Kirkland
не святое, а очень ненужное, потому что я вообще не хотел, и мне пароль пришлось вспомнить, а это мега-сложно! х)
о, удачи тебе в этом непростом но необходимом деле!
шикарна же!))

Arthur Kirkland
кто же смеет сомневаться в Герое?
-гордо-
ведь кто может спасти мир от глобального потепления? Я! кто защитит вас от падающей кометы? я! кто уничтожит напавших на планету пришельцем? я! как можно во мне сомневаться?! х)

0

919

Alfred F. Jones as USA
Знаешь, где-то я это уже слышал х) /задумался/

0

920

Arthur Kirkland
там было по-другому, я точно помню!
-пересматривал ролик про "Мафию" раз двести-

0

921

Arthur Kirkland
оЗо Я буду очень груб, если признаюсь, что не понял тебя? хд
Alfred F. Jones as USA
Нууу, я люблю скайп. Особенно доставать по нему друзей. Один лучший друг даже как-то высказал забавную фразу в мой адрес, что любит моим комментарии, когда я что-то делаю *смеется*
Увы, я не успел *грустно вздохнул* Он уставший, сонный, да и вообще я даже удивлен, что смог увидеть его. Пусть идет спать. Что он и сделал, собственно хд

Alfred F. Jones as USA написал(а):

ведь кто может спасти мир от глобального потепления? Я! кто защитит вас от падающей кометы? я! кто уничтожит напавших на планету пришельцем? я! как можно во мне сомневаться?! х)

Arthur Kirkland написал(а):

Знаешь, где-то я это уже слышал х) /задумался/

TiX плохо влияет на человеческий мозг *рассмеялся*

0

922

Alfred F. Jones as USA
Покажите мне того, кто его не смотрел <D
Но сути дела это не меняет, смысл тот же!

0

923

Jack Kirkland
Я албанец, это нормально <D
Сейчас попытаюсь объяснить.
Umineko no Naku Koro ni, серия When They Cry. When They Cry - это новеллы, в которые входят и уминяки, и хигураши, и хиганабана и далее по списку. Ссылку на скачивание новеллы, уже переведённое на русский, я тебе скину позже. По новелле нарисована манга, состоящая, как и первая, из нескольких арок - частей. На мангу я ссылку также кину чуть позже, переводит её другая команда, расположившаяся на ролевой по всё тем же чайкам. Вот здесь можно примерно ознакомиться. х) Пока что просто смотри оняму и радуйся :о

0

924

Jack Kirkland
круто!) ну.... я не особо умею доставать окружающих, но друзья тоже любят слушать, когда я во что-то играю.... а так же мой смех, от Лайтовского, до смеха дятла Вуди! х)
потом отомсти, и отбери подарок...

Arthur Kirkland
не тот же, там другое...

ладно, я пошел спать... hugs for USA?)
-протянул ручки к братьям, улыбаясь-

0

925

Alfred F. Jones as USA
Yes, hugs~
/обнял, что-то бормоча/

0

926

Arthur Kirkland
-крепко обнял Англию-
спокойной ночи, Арти!
-сияет, сильно сдавив в объятьях, впрочем почти сразу отпустив-

0

927

Arthur Kirkland
Эээ. Нууу. Когда-нибудь я тебя пойму, будь уверен <D
Alfred F. Jones as USA
*хмыкнул* Доставать окружающих - легко. Главное иметь длинный язык и непересыхающую глотку.
Ооо, как я ему отомщу... так отомщуууу~
*приобнял американца одной рукой с другой стороны, хмыкнув и смотря на англичанина* Если что, Арти, книга-то у меня.

0

928

Jack Kirkland
а-а.... то есть я своей болтовней достал всех друзей?
-уточнил-
и правильно! пусть это будет жестоко и извр..... кхе.... жестоко!
-покраснел, понимая, что переобщался с Пруссией и Францией-
-так же крепко сжал второго брата, чмокнул в щеку-
приятных сновидений! и никакого Рашки в них!
-засмеявшись, отстранился-

0

929

Alfred F. Jones as USA
*хмыкнул, взъерошив тому волосы* Перестань. Болтовня - это мило. Под рассказы своего Артура я всегда засыпаю.
*прыснул смехом* Кхм... как там Адольф говорил?.. Я самое извращенное существо, да. Или нет.
Мне, лично, никогда Рашка не снился. И тебе не советую его там видеть. *потер ладонью щеку* Снов.

0

930

Jack Kirkland написал(а):

Если что, Арти, книга-то у меня.

Я потерял нить разговора, но если это намёк на пост, мне придётся всё-таки идти и писать про войну .__.
Alfred F. Jones as USA
Иди уже спать ;-;

И вообще, я тоже пошёл :о
Сладких снов~

0


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Флуд 2: в честь одуванчиков :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно