Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ХетаОни. Запутанные нити.

Объявление

Наша ролевая окончательно приобрела все необходимое для начала игры! Сюжет, список ролей, правила... Даже дизайн и тот более-менее в приличном состоянии. Поэтому уважаемы посетители... Регистрируемся! Мы ждем вас и готовы начать Игру! Ознакомится с тем что сделано, а что планируется вы можете по ссылке: Важное
Предупреждение: Все игроки не проявляющие активности будут сняты со своих ролей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Флуд 2: в честь одуванчиков :D


Флуд 2: в честь одуванчиков :D

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Ivan Braginski написал(а):

А чего я?! Я и так с ней намучился. Я может вообще не желаю быть админом, а простым, тихим игроком... А я и рекламу сделал (хотя хреновую), разместил ее на нескольких сайтах. В топ вон запихал. Постарался создать все условия... Я же в конце-концов не мастер-на-все-руки!
Даже с дизайном поработал немного. А то и бабочки не работали и цвет не подходил, а я в этом ни в зуб ногой, но на практике более-менее наладил...

Это хорошо, но нужно еще больше... *задумался*

Ivan Braginski написал(а):

Не... не гуманно...

Но правильно

0

212

Alfred F. Jones as USA написал(а):

ну конечно, сразу Италий защищаешь....
-тихо буркнул в сторону-
хорошо, я поговорю с Китаем и Японией! и, может, Францию достану! а.... а кого ты четвертым назвал?

Славно. *радостно улыбнулся*
Четвертым? Не не помню.
А итальяшки тут сегодня были. Надо им в ЛС писать.

0

213

Adolf написал(а):

Это хорошо, но нужно еще больше... *задумался*

А дальше вы... Я хоть пока отдохну. Садиста своего проведаю. А то заскучал бедный.

Adolf написал(а):

Но правильно

Если они совсем пропадут, то там конечно уже ничего не поделаешь.

0

214

Ivan Braginski написал(а):

А дальше вы... Я хоть пока отдохну. Садиста своего проведаю. А то заскучал бедный.

Объясни нам подробно, что надо делать. Лично я готов работать. Объясни, как делать дизайн.

Ivan Braginski написал(а):

Если они совсем пропадут, то там конечно уже ничего не поделаешь.

Некоторые совсем пропали.

Отредактировано Adolf (2012-07-09 20:10:55)

0

215

Adolf написал(а):

Объясни нам подробно, что надо делать. Лично я готов работать. Объясни, как делать дизайн.

Смеешься? Я сам в этом ни фига не смыслю. Нам Англия забабахал, а я уж при поддержке издевался...

Adolf написал(а):

Некоторые совсем пропали.

Знаю. Но мне лень их пока удалять...

0

216

Ivan Braginski написал(а):

Смеешься? Я сам в этом ни фига не смыслю. Нам Англия забабахал, а я уж при поддержке издевался...

Ну хоть немного то знаешь. Как ты менял дизайн?

Ivan Braginski написал(а):

Знаю. Но мне лень их пока удалять...

*рукалицо*

0

217

Ivan Braginski
может уговорю Грецию сюда добавиться и с дизайном помочь... он у нас недо канон, а потому программист! ^ ^

0

218

Alfred F. Jones as USA написал(а):

может уговорю Грецию сюда добавиться и с дизайном помочь... он у нас недо канон, а потому программист! ^ ^

Так даже лучше будет.

0

219

Adolf
-не понял, почему командует немец, ведь обычно Герой всем раздает роли, он же как бы главный, по крайней мере по канону, но решил не возникать, корткокивнув-
хорошо, я постааюсь!

0

220

Adolf написал(а):

Ну хоть немного то знаешь. Как ты менял дизайн?

Вместо одних циферок ставил другие и смотрел где цвет менялся

0

221

Alfred F. Jones as USA написал(а):

-не понял, почему командует немец, ведь обычно Герой всем раздает роли, он же как бы главный, по крайней мере по канону, но решил не возникать, корткокивнув-
хорошо, я постааюсь!

Просто надо реально что-то делать. Привлекай народ, я верен, что у тебя получится.

0

222

Adolf написал(а):

Так даже лучше будет.

только для этого мне сначала нужно дмой венуться, а этотолько 12 будет!
-предупредил-

0

223

Alfred F. Jones as USA написал(а):

может уговорю Грецию сюда добавиться и с дизайном помочь... он у нас недо канон, а потому программист! ^ ^

Да мне-то что... Пусть добавляется... Я всегда рад добровольным помощникам)

0

224

Ivan Braginski написал(а):

Вместо одних циферок ставил другие и смотрел где цвет менялся

*рукалицо* Ясно. Мне кажется, что нужно изменить немного сюжеты и анкету с правилами. Слишком мягко.
На другой ролевой, когда я привлекал всех сюда, один человек сказал, что это ролка для новичков. Надо это исправлять! D:

0

225

Ivan Braginski
добровольно-принудителным, он мне должен!
-засиял-

Adolf
-заулыбался, так как то что в него верят - не может не радовать-

0

226

Alfred F. Jones as USA написал(а):

только для этого мне сначала нужно дмой венуться, а этотолько 12 будет!
-предупредил-

Самое главное начать! И распределить обязанности. А то не понятно, кто за что отвечает

0

227

Alfred F. Jones as USA написал(а):

-заулыбался, так как то что в него верят - не может не радовать-

Найдешь нам нормального дизайнера, вообще зацелую

0

228

Adolf написал(а):

*рукалицо* Ясно. Мне кажется, что нужно изменить немного сюжеты и анкету с правилами. Слишком мягко.
На другой ролевой, когда я привлекал всех сюда, один человек сказал, что это ролка для новичков. Надо это исправлять! D:

У... Тогда меня точно здесь не будет... Давай я тебе сразу админа дам и ты будешь тут заведовать, а?

Alfred F. Jones as USA написал(а):

добровольно-принудителным, он мне должен!
-засиял-

Мда... Чувствую себя явно лишним...

0

229

Ivan Braginski написал(а):

У... Тогда меня точно здесь не будет... Давай я тебе сразу админа дам и ты будешь тут заведовать, а?

Ладно. Только все-все мне объясни

Ivan Braginski написал(а):

Мда... Чувствую себя явно лишним...

Зато мы начинаем трудиться *О*

Отредактировано Adolf (2012-07-09 20:28:12)

0

230

Adolf написал(а):

Ладно. Только все-все мне объясни

Сам ни фига не знаю, так что отвали со своим объясни.

Adolf написал(а):

Зато мы начинаем трудиться *О*

Трудитесь на здоровье. Я со стороны посмотрю... А то чувствую - не суждено моей мечте сбыться...

0

231

Ivan Braginski написал(а):

Сам ни фига не знаю, так что отвали со своим объясни.

Сам тогда разберусь. Только скажи, что ты делал, обязанности. Лучше в ЛС

0

232

Adolf написал(а):

Сам тогда разберусь. Только скажи, что ты делал, обязанности. Лучше в ЛС

Да зачем? И тут сойдет. Я делал - все! Кроме основы дизайна.

0

233

Adolf
я имел в иду чисто Гречку, поому что чтобы с ним договориться, мне нужно зайти вконтакт, что лично у меня в Турции сделать не получается... еще вариант - вспомнить его номер телефона... но это еще нереальней! а с остальными легче!

0

234

Ivan Braginski написал(а):

Да зачем? И тут сойдет. Я делал - все! Кроме основы дизайна.

Ну тогда просвяти меня хд

0

235

Alfred F. Jones as USA написал(а):

я имел в иду чисто Гречку, потому что чтобы с ним договориться, мне нужно зайти вконтакт, что лично у меня в Турции сделать не получается... еще вариант - вспомнить его номер телефона... но это еще нереальней! а с остальными легче!

Подождем до того момента, когда ты приедешь. Но с дизайном я не отстану

0

236

Adolf
окаааай!

0

237

Adolf написал(а):

Ну тогда просвяти меня хд

В что? Просто делай что считаешь нужным - и все. Решил поменять правила - зашел в раздел - переписал. Дизайн? Почитал, разобрался в несколько поясняющих английских слов - и вперед. И так далее! Ничего сложного.

0

238

Alfred F. Jones as USA написал(а):

окаааай!

Тогда: В твои обязанности входит реклама и привлечение новых игроков. Ясно.
Ну и дизайн там со своим Грецией тоже сделаете (только меня привлеките)

0

239

Ivan Braginski написал(а):

В что? Просто делай что считаешь нужным - и все. Решил поменять правила - зашел в раздел - переписал. Дизайн? Почитал, разобрался в несколько поясняющих английских слов - и вперед. И так далее! Ничего сложного.

Как менять статус?

0

240

Adolf
Который? ^____^

0


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Устаревшее » Флуд 2: в честь одуванчиков :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно