Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ХетаОни. Запутанные нити.

Объявление

Наша ролевая окончательно приобрела все необходимое для начала игры! Сюжет, список ролей, правила... Даже дизайн и тот более-менее в приличном состоянии. Поэтому уважаемы посетители... Регистрируемся! Мы ждем вас и готовы начать Игру! Ознакомится с тем что сделано, а что планируется вы можете по ссылке: Важное
Предупреждение: Все игроки не проявляющие активности будут сняты со своих ролей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Анкетирование » Если Штуке приделать завитушку слева, она подобреет и отпустит нас!


Если Штуке приделать завитушку слева, она подобреет и отпустит нас!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Страна:
Севарная Италия/Italy North
2. Имя и Фамилия:
Феличиано Варгас/Feliciano Vargas
3. Как часто будете посещать ролевую?
От одного до нескольких раз в день
4. Первое и последние предложение в правилах:

5. Обязуетесь соблюдать правила?
Да, конечно!
6. Есть ли особые пожелания на начало игры?
Наверное болтовня с кем-то из персонажей перед чем-то неожиданным)
А так согласен на всё,что предложите!

7. Знакомы ли с Хеталией? Или с Хетаони?
Прекрасно знаком и с тем, и с другим

Отредактировано Feliciano Vargas (2012-06-08 00:15:01)

0

2

Рады видеть! Теперь у нас целая Италия! Анкета удовлетворяет всем условиям. Поздравляем, вы приняты. В ближайшее время вам будет составлено досье и написан эпизод.
В качестве выполнения вашего пожеланию могу предложить следующее: Так как для себя самого я придумать ветку не могу, то я думаю вы не будете против, если мы начнем вместе? Например, очнемся в одном и том же месте, заведем разговор и тут нападет Штука. Место и обстоятельства я пока разглашать не буду, но если согласны... Да и персонажей у нас пока не так много, а из свободных безквестовых только я и остался.

0


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Анкетирование » Если Штуке приделать завитушку слева, она подобреет и отпустит нас!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно