Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ХетаОни. Запутанные нити.

Объявление

Наша ролевая окончательно приобрела все необходимое для начала игры! Сюжет, список ролей, правила... Даже дизайн и тот более-менее в приличном состоянии. Поэтому уважаемы посетители... Регистрируемся! Мы ждем вас и готовы начать Игру! Ознакомится с тем что сделано, а что планируется вы можете по ссылке: Важное
Предупреждение: Все игроки не проявляющие активности будут сняты со своих ролей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Анкетирование » Я видел столько, что никому и не снилось...


Я видел столько, что никому и не снилось...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Страна (На русском и Английском)
Ancient Rome\Древний Рим
2. Имя и Фамилия (при наличии, опять же на Русском и Английском)
Tiberius\Тиберий
3. Несколько строк о внешности и характере выбранного вами персонажа.
Его доброта не может сравниться даже с добротой Господа, его сила подобна силе Геракла, и даже многократно превосходит его, ибо доброта и уверенность в собственных силах увеличивают как духовную силу, так и физическое состояние. Его красота затмевает Солнце, и озаряет мир лучами добра, нежности, ласки, любви. Сияющие карие глаза с нежностью и пониманием смотрят на весь этот убогий мир, в котором он влочил свое существование, в слабой надежде воскреснуть в более прогрессивном, уверенном, солнечном и бесподобном мире, в котором нет места подлости, разврату, низости, коими он занимался при жизни. Это счастье - воскреснуть в этом урбанизированном мире машин, компьютеров, в мире стекла и бетона, прекрасных женщин(только благодаря косметике и пластической хирургии, муа-ха-ха!), сильных мужчин(ну-ну, конечно...). Как прекрасно осознавать, что только я являюсь воплощением мужской красоты, силы, верности, чести и бесконечной любви ко всему прошлому, будущему и настоящему. Только я смогу сохранить этот мир в его первозданной чистоте и вести его в светлое будущее, которое несомненно должно прийти на место существующей реальности, на место этого быдла, разврата, грязи, в которой вынуждено тонуть современное поколение тинейджеров. Мир вам, дети мои! Да пребудет с вами Сила!
4. Пробный пост.
Тема №3:
Посещая в очередной раз серные бани, и узрев в их недрах миловидного юношу в обществе бесподобных кинтин, Рим подумал:
"Вот истинное олицетворение существующей действительности, этой бесподобной роскоши!"
Он подошел к парню и сказал:
- О юноша, подобный солнцу, не желаешь ли ты владеть миром?
Юноша поднял свой сверкающий взгляд, и спросил:
- Кто ты? Дьявол или человек? Как можешь ты предлагать мне весь мир? Мне, простому смертному?
- Я - Рим, и я считаю, что только ты способен помочь мне стать великим и несокрушимым. Я вижу в тебе силу, мужество и несокрушимую волю. Я верю в тебя. Готов ли ты?
- Да! Но что хочешь взамен?
- Взамен мне нужна твоя верность. Верность этому миру, этой земле, одарившей тебе всем, что ты сейчас имеешь. И твоя первейшая задача - приумножить все, что я сейчас даю тебе в руки. Эта армия способна уничтожить все живое на этой земле. Но твоя задача - не смерть, но жизнь. Тот, кто готов служить тебе - будет жить и верно служить нашей Империи. Твой лик должен нести счастье и любовь, но только тем, кто готов принять это.
И привел его Рим к власти, и дал несокрушимую армию, способную покорить бесчисленные племена варваров, дабы нести семена культуры и просвещения в их темные мир. И юноша надел прекрасные златые доспехи, и спросил:
- Что дальше?
Рим сказал ему:
- На север.
И осенил его чело лавровым венком победителя, ибо был уверен, что сей достойный муж не имеет права проиграть. И оказался прав. Многие земли топтала несметная армия великих воинов, многие литры крови оросили бескрайние просторы темного мира, тучные нивы поросли на полях, прежде не знавших хлебного семя. Неисчислимые племена варваров покорились новому императору и одарили его несчетными богатствами, ибо истинный свет, пронзающий тьму, рождается только в серных банях, в окружении прекрасных весталок.
5. Как часто будете посещать ролевую?
На посты буду отвечать по выходным. Раз в 2-3 дня буду отписываться во флуде.
6. Первое и последние предложение в правилах.

7. Обязуетесь соблюдать правила ?
Обязательно.
8. Есть ли особые пожелания на начало игры?
Особых пожеланий не имею.
9. Знакомы ли с Хеталией? Или с Хетаони?
Приблизительно с обоими.

Отредактировано Rome (2012-08-02 19:32:54)

0

2

Вы так не скромны, дорогой Тиберий. Но мне это нравится хд

Темы для пробного поста:
1. Урок рисования для маленького Феличиано.
2. Завоевание Эллады.
3. Первое знакомство с Цезарем.

Если будут вопросы или пожелания - обращайтесь.

0

3

миловидного юношу в обществе бесподобных весталок

Как? Весталки - это непорочные девы. Их в землю за такое закапывали.

Я - Древний Рим

Просто Рим или уж Вечный Рим. Тогда еще не знали, Древний али нет.

И возвел его Древний Рим на трон

Цезарь? На троне? Ладно, можно и так. Но не исторично.

Переправите и смело начинайте играть, так как ваш эпизод уже готов.

0


Вы здесь » ХетаОни. Запутанные нити. » Анкетирование » Я видел столько, что никому и не снилось...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно